Goldschmiede Leser Bague ruban avec saphirs colorés

Or jaune 18 cts. Sertissage…

Goldschmiede Leser

Bague ruban avec saphirs colorés Or jaune 18 cts. Sertissage d'un saphir pêche, d'un saphir rose et d'un saphir lilas (env. 1,12 ct chacun, env. 5,80 x 5,82 x 3,59 mm) taillés en coussin. Poinçon : titre 750, " lecteur ". RW 57. Poids : 11,62 g. Orfèvrerie Leser, Straubing, 2018.

277

Goldschmiede Leser