Cartier Paire de boutons de manchette "Santos

Cartier

Paire de boutons de manchette "Santos Or blanc 18 ct, acier. Forme octogonale en acier, le bord profilé en or avec des motifs de vis. Poinçonnés : titre "or et acier", "Cartier", numérotés 706200. diamètre 1,4 cm. Poids total 8,89 g. Cartier, Paris, vers 1990.

207

Cartier