Paire de clips d'oreilles tourbillon avec diamants en platine. Forme C, sertis de 50 diamants taille transitoire (env. 2,82 ct, K/L, si). Non poinçonné. Diamètre de 2,2 cm. Poids total 16,28 g. Années 1930.
116