Null Paire de clips d'oreilles tourbillon avec diamants

en platine. Forme C, se…

Paire de clips d'oreilles tourbillon avec diamants en platine. Forme C, sertis de 50 diamants taille transitoire (env. 2,82 ct, K/L, si). Non poinçonné. Diamètre de 2,2 cm. Poids total 16,28 g. Années 1930.

116