Bracelet en or gris 750 ‰ et platine 950 ‰ serti de 46 rubis carrés taillés à degrés. Poids total des rubis : 20 cts environ. Poids brut : 23,4 g ; longueur : 17,2 cm. Expert : Emeric BUFFETAUD
26