Broche en or jaune 14K à décor d'un bouquet de fleurs et feuillages ornée de 13 perles, quatre petits diamants montés en serti-griffes et deux fleurs en corail. Travail étranger, probablement début XXe. Poids brut: 8,7 g. 4,5 x 3 cm.
59