Broche en or jaune 18K et or gris ou platine à décor d'une libellule pavée de nombreux diamants de taille ancienne, opale, émeraude et petites améthystes. Travail probablement fin XIXe. Poids brut : 13 g. 3,8 x 4,5 cm.

24