Broche ovale en or jaune 18K ornée d'un camée à décor de Bacchus sur fond d'agate, le pourtour agrémenté de perles. Avec chaînette de sécurité en or jaune 18K. Époque Napoléon III. Poids brut : 13,9 g. 3,9 x 3,2 cm.
22