Null CHINE, XXe.

CHINE, XXe. Pendentif ovale en jade ajouré à décor de volatiles parmi des feuillages, la monture en or jaune 18K et la bélière soulignée d'une perle en pierre dure. Poids brut : 20,3 g. 7,5 x 4,5 cm.

20