Bague en or jaune 14K, le centre de forme bombée orné d'un diamant rond de taille brillant d'environ 0,80/1 carat monté en serti-clos. Poids brut: 9,8 g. TDD. 54,5. (usures). Expert : Émeric et Stephen PORTIER