Null NEVERS.
Gourde en faïence à décor de profil romain, dans un médaillon.
Au r…

NEVERS. Gourde en faïence à décor de profil romain, dans un médaillon. Au revers, une rosace. Début du XIXème siècle. H_16,5 cm L_13,5 cm P_5,5 cm, égrenures

348