Null KPM BERLIN.
Deux statuettes en porcelaine polychrome.
H_11 cm L_5,5 cm, pet…

KPM BERLIN. Deux statuettes en porcelaine polychrome. H_11 cm L_5,5 cm, petit accident à une fleur tenue en main

345