Null NEVERS.
Paire de pots à tabac en faïence, à fond jaune et décor manganèse.
…

NEVERS. Paire de pots à tabac en faïence, à fond jaune et décor manganèse. Début du XIXème siècle. H_17 cm D_17 cm, éclats et manque un couvercle.

339