Null Coffret en marqueterie de bois clair sur fond de placage de palissandre.
Dé…

Coffret en marqueterie de bois clair sur fond de placage de palissandre. Décor d'oiseaux et de rinceaux. Epoque Charles X. H_10 cm L_32,5 cm P_22,5 cm

322