Null Paul LOKI ou COKI.
Portrait d'un jeune marin.

Paul LOKI ou COKI. Portrait d'un jeune marin. Pastel, signé à droite et daté 1914. H_ 49 cm L_39 cm. Cadre à noeud de rubans

309