Null Lutrin de musicien en placage de noyer, à décor d'une lyre.
Bougeoirs latér…

Lutrin de musicien en placage de noyer, à décor d'une lyre. Bougeoirs latéraux. XIXème siècle. H_ 168 cm D_ 70 cm

305