Null NEVERS, Antoine MONTAGNON.

NEVERS, Antoine MONTAGNON. Jardinière en faïence, à décor polychrome d'amours dans des cartouches entourés de rinceaux, certains à gueule de grottesque. H_18 cm L_45 cm P_26.5 cm

287