Null Lutrin en noyer mouluré et sculpté, reposant sur un piètement quadripode.
X…

Lutrin en noyer mouluré et sculpté, reposant sur un piètement quadripode. XIXème siècle. H_141,5 cm L_82,5 cm P_46,5 cm

269