Null Nicolas Victor FONVILLE (1805-1856).
Lac en Savoie.
Aquarelle et gouache, s…

Nicolas Victor FONVILLE (1805-1856). Lac en Savoie. Aquarelle et gouache, signée en bas à droite. H_11.5 cm L_18 cm ( à vue)

256