Null Chevalet à cols de cygne. En acajou et placage d'acajou.
Ajustable en haute…

Chevalet à cols de cygne. en acajou et placage d'acajou. Ajustable en hauteur. XIXème siècle. H_ 254 cm L_ 88 cm

245