Null Terrine en terre cuite vernissée à décor de fleurs de lys.
XVIIIème siècle.…

Terrine en terre cuite vernissée à décor de fleurs de lys. XVIIIème siècle. H_19.5 cm L_41 cm P_23 cm, restaurations

242