Null Ecole du XIXème siècle, suiveur de REMBRANDT.

Ecole du XIXème siècle, suiveur de REMBRANDT. Reprise de l'autoportrait de Rembrandt. Huile sur toile. H_ 46 cm L_37 cm

220