Important miroir en bois et stuc doré à décor de feuillages. Le cadre de la fin du XIXème siècle, le tain postérieur. H_135 cm L_194 cm Ce meuble est vendu sur désignation, il sera délivré à notre garde-meubles à Nevers
217