Null Vitrine argentier en marqueterie de bois de rose à décor de panier fleuri.
…

Vitrine argentier en marqueterie de bois de rose à décor de panier fleuri. Elle ouvre par un vantail en façade. Ornementation de bronze doré. Style Louis XV, début du XXème siècle. H_167 cm L_87 cm P_48 cm, sauts de placage, traces de xylophages

196