Null NEVERS, Henri SIGNORET.
Paire de complets en faïence à décor polychrome.
H_…

NEVERS, Henri SIGNORET. Paire de complets en faïence à décor polychrome. H_77 cm D_44,5 cm, accidents restaurés

195