Null ITALIE.
Paire de consoles aux putti en faïence polychrome.
Fin du XIXème si…

ITALIE. Paire de consoles aux putti en faïence polychrome. Fin du XIXème siècle. H_299 cm L_18 cm P_13 cm

181