Null Coffre en chêne sculpté à décor néo-gothique d'arcatures.
Serrures et char…

Coffre en chêne sculpté à décor néo-gothique d'arcatures. Serrures et charnières de fer forgé. Composé d'éléments anciens et néogothiques. H_61,5 cm L_180 cm P_63 cm

172