Null Paire de candélabres aux enfants en bronze doré, à quatre lumières.
Epoque …

Paire de candélabres aux enfants en bronze doré, à quatre lumières. Epoque Napoléon III. H_50,8 cm L_20,2 cm manque une bobèche

163