Null Secrétaire de dame en marquèterie à décor floral sur l'abattant.
Il ouvre p…

Secrétaire de dame en marquèterie à décor floral sur l'abattant. Il ouvre par un abattant et trois tiroirs. Epoque Napoléon III. H_121 cm L_65 cm P_35 cm, petits sauts de marqueterie

159