Null Commode en bois teinté, mouluré et sculpté.
Elle ouvre à trois tiroirs.
XVI…

Commode en bois teinté, mouluré et sculpté. Elle ouvre à trois tiroirs. XVIIIème siècle. H_89 cm L_125 cm P_60,5 cm

152