1 / 11

Armoire en noyer mouluré et richement sculpté d'un décor inspiré de la nature. Elle ouvre à une porte à miroir et un vantail. Travail de l'école de Nancy d'époque Art Nouveau. H_234 cm L_137 cm P_55 cm, un tiroir bloqué Suite à défaut de paiement de son acquéreur, ce meuble est de nouveau proposé aux enchères

150
Aller au lot
<
>

Estimation 200 - 300 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 23 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.