Null Commode en acajou et placage d'acajou.

Commode en acajou et placage d'acajou. Ornementation de bronze doré et de laiton. Plateau de marbre gris et galerie de laiton ajouré. Fin d'époque Louis XVI ou début du XIXème siècle. H_85 cm L_97,5 cm P_49 cm, marbré félé, petit manque à la galerie de laiton

143