Null Buffet en enfilade en acajou et placage d'acajou flammé.
Plateau de marbre …

Buffet en enfilade en acajou et placage d'acajou flammé. Plateau de marbre blanc. Estampillée Bernoux (?). Elle ouvre à deux tiroirs et deux vantaux. Fin de l'époque Louis XVI ou début du XIXème siècle. H_99 cm L_152,5 cm P_51 cm

128