Buffet en enfilade en acajou et placage d'acajou flammé.
Plateau de marbre blanc…

Buffet en enfilade en acajou et placage d'acajou flammé. Plateau de marbre blanc. Estampillée Bernoux (?). Elle ouvre à deux tiroirs et deux vantaux. Fin de l'époque Louis XVI ou début du XIXème siècle. H_99 cm L_152,5 cm P_51 cm

128