Null École française du XIXème siècle.
Bouquet de fleurs.
Huile sur toile, porta…

École française du XIXème siècle. Bouquet de fleurs. Huile sur toile, portant une signature en haut à gauche. H_67,5 cm L_34 cm. Dans un cadre à riche décor de feuilles d'acanthes en bois et stuc doré.

122