Null École Française du XIXème siècle.
Portrait de femme.
Huile sur toile.
H_47 …

École Française du XIXème siècle. Portrait de femme. Huile sur toile. H_47 cm L_37 cm H_75 cm L_64 cm (dimensions extérieures cadre), accidents Dans un beau cadre italien en bois doré à larges volutes ajourées.

119