Null TAHAN, dans le goût de.

TAHAN, dans le goût de. Table travailleuse en bois laqué noir et incrustations de nacre et filets de laiton. Tiroir en partie basse, pieds galbés. Époque Napoléon III. H_73,5 cm L_59,5 cm P_ 43,5 cm, quelques manques de filets de laiton

118