Null Commode en chêne mouluré ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs.
XVIIIème…

Commode en chêne mouluré ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs. XVIIIème siècle. H_84 cm L_127 cm P_60 cm

109