Null Maison VERVELLE AUDOT à Paris.

Maison VERVELLE AUDOT à Paris. Travailleuse en marqueterie de bois de placage et à décor d'étoiles, sur fond de palissandre. Ornementation de bronze doré. La serrure signée de la maison Vervelle Audot à Paris. Epoque : Napoléon III H_75 cm L_61 cm P_43 cm,

99