Null PARIS ou SAINT CLOUD (?).

PARIS ou SAINT CLOUD (?). Important plat en faïence, à décor en camaïeu bleu des armoiries d'alliance présumées de Catherine Louise de Brisay de Denonville et de Charles Louis Rogres de Lusignan. Début du XVIIIème siècle D_55 cm

95