Null Charles LÉANDRE (1862-1934).
Hommes au chapeau.
Important dessin au fusain …

Charles LÉANDRE (1862-1934). Hommes au chapeau. Important dessin au fusain et aquarelle, signé. H_54,5 cm L_45 cm

88