Null Portrait d'un aristocrate, peut-être un juriste anglais.
Huile sur toile.
X…

Portrait d'un aristocrate, peut-être un juriste anglais. Huile sur toile. XVIIIème siècle. H_81 cm L_65 cm, restaurations, rentoilage. Le restaurateur a reporté à l'époque une signature et la date de 1724 au revers de la toile

83