Emile GALLE (1846-1904). Table formée d'un plateau à anses, reposant sur un support à décor naturaliste. Le plateau marqueté à décor de fleurs, signé. H_78,5 cm L_60,5 cm P_35,5 cm, la marqueterie altérée
53