Null Paire de chaises voyeuses en hêtre mouluré et sculpté.
Estampillées L.DELAN…

Paire de chaises voyeuses en hêtre mouluré et sculpté. Estampillées L.DELANOIS pour Louis Delanois, reçu maître en 1761. Époque Louis XVI. H_86,5 cm L_42 cm P_52 cm

44