Null LIMOGES, dans le goût de.

LIMOGES, dans le goût de. Plaque en cuivre émaillé et peint, à décor polychrome et or de la fuite en Egypte. Monogrammée IR(?) et datée 1536. H_12,6 cm L_9,3 cm, manques et accidents.

25