RAHIR (E.). LIVRES DANS DE RICHES RELIURES des seizième, dix-septième, dix-huitième et dix-neuvième siècles. Paris, Damascène Morgand, 1910. In-4°, demi-percaline bradel prune, couvertures (reliure de l'époque). 50 planches hors-texte. Bon exemplaire.

454