Null François FLAMENG (1856-1923)
Profil de jeune femme
Dessin circulaire au cra…

François FLAMENG (1856-1923) Profil de jeune femme Dessin circulaire au crayon, signé en bas à droite. Cadre circulaire en bois sculpté et doré à décor de perles et fleurons (accidents et manques). Diam. 21,5 cm

208