BAGUE ornée d'un brillant d'environ 2,70 carats taille ancienne entre deux diamants taillés en baguettes. Monture en platine. (Accidents, légèrement teinté, fluorescent, inclusions noires de type P1). Poids brut: 5,4 g

197