GIORDANO (Début XXe siècle) Saint Jean Cap Ferrat

GIORDANO (Début XXe siècle)

Saint Jean Cap Ferrat Huile sur isorel. (Cadre en bois peint). 75 x 92 cm

182

GIORDANO (Début XXe siècle)