Olivier DEBRE (1920-1999)
Ocre clair à la tache verte barre bleu clair vertical
Huile sur toile, signée, datée avril 82 et titrée au dos.
Ancienne étiquette de la Galerie Erval, 16 rue de
Seine 75006 Paris, 354.73.49, n°557 au crayon
Cadre baguette en bois doré.
100 x 100 cm