André JACQUEMIN (1904-1992) Les Araignées, 1936

André JACQUEMIN (1904-1992)

Les Araignées, 1936 Eau-forte et pointe sèche, signée en bas à droite, titrée, annotée « épreuve d'artiste ». (Légèrement jaunie, cadre). 20,5 x 26 cm

90

André JACQUEMIN (1904-1992)